Bonjour ! Nous sommes le 07/12/2022

AGENDA 2022 - 2023

VOTRE REQUETE
Evenements de niveau : REGIONAL ET DEPARTEMENTAL
Pour : TOUTE LA SAISON
JOURDATETYPELIEUFICHEJUGE ARBITRESTARTER
Samedi 15 OCTOBRE 2022 AG ORDINAIRE LIGUE DU CENTREBLOIS
Dimanche 16 OCTOBRE 2022MEETING DEMI FOND DU 28BONNEVALXMEAR Christelle LAUMAILLER Laurent BOULAY Nathalie LEFEBURE Dominique
Vendredi11 NOVEMBRE 2022DEPARTEMENTAUXCHATEAUDUNXLEFEBURE Dominique LAUMAILLER LaurentHALLOIN Thierry GAULT Olivier
Dimanche20 NOVEMBRE 2022 INTERCLUBS TOUTES CATEGORIESCHARTRESXBOULAY Nathalie GAULT OlivierLEFEBURE Dominique LAUMAILLER Laurent
Dimanche20 NOVEMBRE 2022 INTERCLUBS TOUTES CATEGORIES REGIONAUXOLIVET
Samedi et Dimanche 3 et 4 DECEMBRE 2022 REGIONAUX PETIT BAINCHATEAUROUX
Dimanche11 DECEMBRE 2022 INTERCLUBS REGIONAUX JEUNES ET AVENIRSCHARTRES
Dimanche8 JANVIER 2023COUPE 28CHATEAUDUN
Dimanche22 JANVIER 2023COMPETITION AVENIRBONNEVAL
Samedi et Dimanche 14 et 15 JANVIER 2023REGIONAUX MAITRESVIERZON
Vendredi, Samedi et Dimanche3,4 et 5 FEVRIER 2023MEETING CCMNCHARTRES
Dimanche5 MARS 2023DEPARTEMENTAUX PRINTEMPSAUNEAU
Samedi et Dimanche 11 et 12 MARS 2023 REGIONAUX PRINTEMPSTOURS
Dimanche19 MARS 2023CHALLENGE AVENIRSBONNEVAL
Vendredi, Samedi et Dimanche24, 25 et 26 MARS 2023CHAMPIONNATS GRAND OUESTCHARTRES
Dimanche2 AVRIL 2023CHAMPIONNATS REGIONAUX JEUNESBLOIS
Dimanche14 MAI 2023DEPARTEMENTAUX ETEBONNEVAL
Dimanche21 MAI 2023COMPETITION AVENIRSVOVES
Vendredi, Samedi et Dimanche27, 28 et 29 MAI 2023CHAMPIONNATS GRAND OUESTLA ROCHE SUR YON
Samedi et Dimanche 10 et 11 JUIN 2023 COUPE DE L'OUEST DES DEPARTEMENTS?
Vendredi, Samedi et Dimanche16, 17 et 18 JUIN 2023MEETING ACBBOURGES
Vendredi, Samedi et Dimanche23, 24 et 25 JUIN 2023REGIONAUX ETEORLEANS LA SOURCE
Samedi24 JUIN 2023 MEETING 28NOGENT LE ROTROU
Dimanche25 JUIN 2023MEETING MAITRESNOGENT LE ROTROU
Dimanche25 JUIN 2023FINALE REGIONALE AVENIRSSALBRIS
REGIONDEPARTEMENT TOUTE LA SAISON
SEPTEMBRE OCTOBRE NOVEMBRE DECEMBRE JANVIER FEVRIER
MARS AVRIL MAI JUIN JUILLET AOUT