TOP CHRONO - VERNOUILLET - Petit bassin - 10/10/2010
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.16 | 810 | |
2. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 36.77 | 674 | |
3. | MORELLI MOYON Veronique | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 38.70 | 582 | |
4. | MORETTI-MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.24 | 355 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LUBERT Camille | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.36 | 910 | |
2. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.78 | 776 | |
3. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.26 | 751 | |
4. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 37.39 | 644 | |
5. | MORELLI MOYON Veronique | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 39.16 | 561 | |
6. | MORETTI-MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 41.59 | 457 | |
7. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.12 | 151 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.15 | 981 | |
2. | HALLOIN Anaïs | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.76 | 945 | |
3. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 32.94 | 877 | |
4. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 35.10 | 759 | |
5. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 37.09 | 658 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.96 | 933 | |
2. | HALLOIN Anaïs | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.05 | 928 | |
3. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 32.94 | 877 | |
4. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 34.73 | 779 | |
5. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 36.57 | 684 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.75 | 1130 | |
2. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 33.18 | 864 | |
3. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.72 | 727 | |
4. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 37.14 | 656 | |
N.C. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.16 | 1104 | |
2. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 33.75 | 832 | |
3. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.99 | 713 | |
4. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.02 | 712 | |
5. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 37.36 | 645 | |
6. | GUERARD Morgane | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.61 | 586 | |
7. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.78 | 578 | |
8. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 41.24 | 471 | |
9. | RAPINE Tiphanie | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.38 | 387 | |
10. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.71 | 374 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 31.80 | 943 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.90 | 937 | |
3. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 33.38 | 852 | |
4. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.04 | 816 | |
5. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.32 | 801 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.70 | 949 | |
2. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 32.13 | 923 | |
3. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.70 | 835 | |
4. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 34.18 | 809 | |
5. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.49 | 792 | |
6. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 36.02 | 712 | |
7. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 36.20 | 703 | |
8. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 36.37 | 694 | |
9. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 38.16 | 607 | |
10. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 38.45 | 594 | |
11. | LAMBERT Louise | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 38.53 | 590 | |
12. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 38.61 | 586 | |
13. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 38.74 | 580 | |
14. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.46 | 504 | |
15. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 41.08 | 478 | |
16. | MONESTIER Klorene | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.08 | 437 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.50 | 846 | |
2. | SIMON Charlotte | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.26 | 650 | |
3. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.39 | 644 | |
4. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 37.41 | 643 | |
5. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 38.89 | 573 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.20 | 807 | |
2. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 37.64 | 632 | |
3. | SIMON Charlotte | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 38.19 | 606 | |
4. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 39.57 | 543 | |
5. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.60 | 541 | |
6. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.08 | 520 | |
7. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.15 | 517 | |
8. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.64 | 496 | |
9. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.95 | 483 | |
10. | COSTE Pauline | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 41.03 | 480 | |
11. | SAUVAGE Mélissa | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 41.25 | 471 | |
12. | PETIT Magali | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 41.97 | 441 | |
13. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.20 | 393 | |
14. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 43.78 | 372 | |
15. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.30 | 353 | |
16. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.43 | 348 | |
17. | MIHARIMAMI Nellia Karen | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 45.80 | 301 | |
18. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 48.89 | 208 | |
19. | KHELLAT Ilianne | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 49.71 | 186 | |
20. | LEFAIVRE Emeline | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 50.22 | 173 | |
21. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 52.02 | 131 | |
22. | BOURJILA Naoelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 57.02 | 44 | |
N.C. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.63 | 540 | |
2. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 40.70 | 494 | |
3. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.51 | 420 | |
4. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.62 | 416 | |
5. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 46.40 | 282 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 39.04 | 567 | |
2. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.68 | 495 | |
3. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 41.98 | 441 | |
4. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.64 | 415 | |
5. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 44.29 | 353 | |
6. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 46.68 | 273 | |
7. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 48.02 | 232 | |
8. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.82 | 183 | |
9. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 50.54 | 165 | |
10. | KELLOUCHI Assia | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.48 | 121 | |
11. | LANG Morgane | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.95 | 111 | |
12. | BENAHMED Mama | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 53.10 | 108 | |
13. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:04.86 | 1 | |
14. | RICHARDEAU Fanny | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:07.07 | 1 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 44.30 | 353 | |
2. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.65 | 341 | |
3. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 48.55 | 217 | |
4. | PRUDHOMME Wendie | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.77 | 184 | |
5. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.19 | 174 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.72 | 338 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 44.90 | 332 | |
3. | PRUDHOMME Wendie | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.60 | 189 | |
4. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 50.15 | 175 | |
5. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 51.74 | 137 | |
6. | LE LAN Servane | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.22 | 106 | |
7. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 53.37 | 103 | |
8. | THONET Solverg | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:12.79 | 1 | |
9. | GIRARD Elodie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:15.45 | 1 | |
10. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:22.80 | 1 | |
11. | TABIB Souha | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:41.29 | 1 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 51.92 | 133 | |
2. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:02.91 | 1 | |
3. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:03.96 | 1 | |
4. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:15.72 | 1 | |
N.C. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 51.57 | 141 | |
2. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:04.76 | 1 | |
3. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:08.77 | 1 | |
4. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:14.12 | 1 | |
5. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:25.91 | 1 | |
6. | TREMBLAY Frédérique | CAN | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:44.86 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.47 | 1 | |
2. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:22.79 | 1 | |
3. | MATHA Hélène | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:23.89 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.35 | 1 | |
2. | MATHA Hélène | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:23.77 | 1 | |
3. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:24.08 | 1 |
«AVENIR3»
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:12.70 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:17.85 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.67 | 638 | |
2. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 1:23.35 | 555 | |
3. | VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.79 | 545 | |
4. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 1:49.04 | 135 | |
5. | MORETTI-MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:49.36 | 131 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LUBERT Camille | FRA | 1990 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.92 | 834 | |
2. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.49 | 740 | |
3. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.51 | 619 | |
4. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 1:23.77 | 546 | |
5. | VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.39 | 511 | |
6. | MORETTI-MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.96 | 208 | |
7. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 1:44.88 | 183 | |
8. | BOSSARD Martine | FRA | 1950 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:08.54 | 6 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HALLOIN Anaïs | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.44 | 874 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:10.98 | 859 | |
3. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.45 | 846 | |
4. | LE GAL Marie Helene | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.55 | 817 | |
4. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:12.55 | 817 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.86 | 862 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:10.91 | 861 | |
3. | HALLOIN Anaïs | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.50 | 845 | |
4. | LE GAL Marie Helene | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.64 | 814 | |
5. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:13.67 | 787 | |
6. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:18.58 | 664 | |
7. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:22.87 | 565 | |
8. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.84 | 461 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.13 | 1056 | |
2. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.80 | 1036 | |
3. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.76 | 978 | |
4. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:15.13 | 750 | |
5. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.29 | 720 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.23 | 1053 | |
2. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.65 | 1010 | |
3. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.80 | 1006 | |
4. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.68 | 867 | |
5. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.61 | 763 | |
6. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.02 | 727 | |
7. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.60 | 688 | |
7. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:17.60 | 688 | |
9. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.02 | 678 | |
10. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:18.48 | 667 | |
11. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.59 | 617 | |
12. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.14 | 604 | |
13. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:27.07 | 476 | |
14. | GUERARD Morgane | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.73 | 463 | |
15. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.92 | 459 | |
16. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.35 | 451 | |
17. | RAPINE Tiphanie | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.04 | 235 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.25 | 879 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.12 | 855 | |
3. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:12.03 | 831 | |
4. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:16.88 | 706 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:18.09 | 676 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.47 | 929 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.98 | 832 | |
3. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:13.05 | 803 | |
4. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:18.24 | 673 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:18.76 | 660 | |
6. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.82 | 659 | |
7. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:20.55 | 618 | |
8. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:21.72 | 591 | |
9. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.88 | 588 | |
10. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:22.57 | 572 | |
11. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:23.19 | 558 | |
12. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:24.61 | 528 | |
13. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.45 | 510 | |
14. | BRUNDEL Sharon | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:25.45 | 510 | |
15. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:27.27 | 472 | |
16. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.61 | 466 | |
17. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:29.64 | 426 | |
18. | LAMBERT Louise | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.00 | 419 | |
19. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:30.54 | 409 | |
20. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.92 | 401 | |
21. | MONESTIER Klorene | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.45 | 289 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.81 | 864 | |
2. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.40 | 693 | |
3. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:22.10 | 583 | |
4. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.41 | 554 | |
5. | SIMON Charlotte | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.86 | 522 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.02 | 831 | |
2. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.31 | 671 | |
3. | SIMON Charlotte | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.42 | 553 | |
4. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:24.05 | 540 | |
5. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.84 | 481 | |
6. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:26.86 | 481 | |
7. | DEVER Inès | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:27.39 | 470 | |
8. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.00 | 400 | |
9. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.27 | 395 | |
10. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.70 | 387 | |
11. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:32.33 | 376 | |
12. | SAUVAGE Mélissa | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:32.39 | 375 | |
13. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.48 | 289 | |
14. | PETIT Magali | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:38.44 | 274 | |
15. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.48 | 273 | |
16. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.95 | 222 | |
17. | COSTE Pauline | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:45.80 | 172 | |
18. | MIHARIMAMI Nellia Karen | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:49.38 | 131 | |
19. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:53.22 | 93 | |
20. | LEFAIVRE Emeline | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:55.64 | 73 | |
21. | KHELLAT Ilianne | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:56.62 | 65 | |
22. | BOURJILA Naoelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:10.65 | 2 | |
N.C. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.42 | 565 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.60 | 443 | |
3. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 48.57 | 408 | |
4. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.21 | 210 | |
5. | RICHARDEAU Fanny | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:10.91 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Marie | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.57 | 559 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.78 | 511 | |
3. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.24 | 385 | |
4. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.52 | 254 | |
5. | RICHARDEAU Fanny | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:06.48 | 23 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.42 | 285 | |
2. | PRUDHOMME Wendie | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.89 | 170 | |
3. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 57.30 | 161 | |
4. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 57.59 | 154 | |
5. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.26 | 34 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.98 | 269 | |
2. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 53.58 | 252 | |
3. | PRUDHOMME Wendie | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.51 | 227 | |
4. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 55.57 | 201 | |
5. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.76 | 94 | |
6. | CHAUVIN Marion | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:01.10 | 88 | |
7. | GIRARD Elodie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:11.96 | 1 | |
8. | TABIB Souha | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:32.89 | 1 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PRIEUR Marine | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:05.37 | 33 | |
2. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:06.15 | 26 | |
3. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:06.43 | 23 | |
4. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:07.11 | 18 | |
N.C. | MARIE Agathe | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:03.37 | 55 | |
2. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:07.47 | 15 | |
3. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:07.98 | 12 | |
4. | PRIEUR Marine | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.02 | 1 | |
5. | MARIE Agathe | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.23 | 1 | |
6. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.69 | 1 | |
7. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:17.20 | 1 | |
8. | JUPPIN DE FONDAUMIERE Lyne | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:30.61 | 1 | |
9. | TREMBLAY Frédérique | CAN | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:35.41 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.02 | 107 | |
2. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:22.53 | 1 | |
3. | MALLET Marie | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:29.37 | 1 | |
N.C. | JUPPIN DE FONDAUMIERE Inès | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | MATHA Hélène | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.28 | 161 | |
2. | MATHA Hélène | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:21.71 | 1 | |
3. | MALLET Marie | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:28.80 | 1 | |
4. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:31.97 | 1 | |
5. | JUPPIN DE FONDAUMIERE Inès | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:45.85 | 1 | |
6. | LEMEE Maïlys | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:49.23 | 1 | |
N.C. | MARY Flavie | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 0 |
«AVENIR3»
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:11.16 | 1 | |
2. | LEGRAND Pauline | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:21.65 | 1 | |
3. | HASCOET Charlotte | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:25.58 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LEMAIRE Alya | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:17.70 | 1 | |
2. | HASCOET Charlotte | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:27.55 | 1 | |
3. | LEGRAND Pauline | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:31.10 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CORDIER Anne-Valérie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:3478 | 529 | |
2. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:14.64 | 41 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CORDIER Anne-Valérie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.36 | 518 | |
2. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:03.63 | 121 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.25 | 705 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:27.36 | 681 | |
3. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:27.38 | 681 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:22.57 | 789 | |
2. | DELAROCHE Cindy | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:24.57 | 743 | |
3. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.92 | 647 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.53 | 988 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:19.98 | 851 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.28 | 820 | |
4. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:42.16 | 397 | |
5. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:45.29 | 347 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.38 | 1046 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:18.77 | 880 | |
3. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.05 | 801 | |
4. | FONTAINE Sohie | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:41.95 | 401 | |
5. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 1:44.07 | 366 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.64 | 811 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:25.30 | 726 | |
3. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:32.24 | 579 | |
4. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:34.19 | 541 | |
5. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:35.07 | 524 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.97 | 780 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:26.26 | 705 | |
3. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:30.65 | 611 | |
4. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:34.84 | 528 | |
5. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:35.37 | 518 | |
6. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:36.03 | 506 | |
7. | BIRRE Manon | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:43.54 | 375 | |
8. | MONESTIER Klorene | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:49.20 | 289 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.82 | 737 | |
2. | DEVER Inès | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:35.78 | 510 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.32 | 395 | |
4. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:43.37 | 377 | |
5. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.52 | 343 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.10 | 800 | |
2. | DEVER Inès | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:39.60 | 441 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.39 | 410 | |
4. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:42.34 | 394 | |
5. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:46.79 | 324 | |
6. | MIHARIMAMI Nellia Karen | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:52.69 | 242 | |
7. | PETIT Magali | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:53.11 | 236 | |
8. | SAUVAGE Mélissa | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:57.06 | 188 | |
9. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:00.35 | 153 | |
10. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:02.56 | 131 | |
11. | LEFAIVRE Emeline | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:11.81 | 57 | |
12. | BOURJILA Naoelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:19.12 | 21 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 53.07 | 462 | |
2. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.39 | 393 | |
3. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 56.44 | 364 | |
4. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.81 | 354 | |
5. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:00.35 | 265 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 51.18 | 522 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.75 | 472 | |
3. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.10 | 373 | |
4. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 56.61 | 359 | |
5. | GUILLAUME Mallory | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:00.13 | 270 | |
6. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:01.70 | 234 | |
7. | BENAHMED Mama | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:03.18 | 203 | |
8. | RICHARDEAU Fanny | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:10.32 | 83 | |
9. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:59.64 | 1 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 51.88 | 500 | |
2. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 58.78 | 303 | |
3. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:00.46 | 262 | |
4. | LE LAN Servane | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.70 | 213 | |
5. | THONET Solverg | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.05 | 205 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.59 | 542 | |
2. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 58.14 | 319 | |
3. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 58.95 | 298 | |
4. | LE LAN Servane | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.26 | 145 | |
5. | THONET Solverg | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:11.42 | 69 | |
6. | FRETARD Louise | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:15.22 | 31 | |
7. | GIRARD Elodie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:15.36 | 30 | |
8. | CHAUVIN Marion | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:28.87 | 1 | |
9. | TABIB Souha | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:34.93 | 1 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:11.30 | 71 | |
2. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:17.21 | 17 | |
3. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:17.64 | 15 | |
4. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:23.15 | 1 | |
5. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:34.38 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | EUDE Marie | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:10.64 | 79 | |
2. | RICHER JOUVELIN Soline | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:19.76 | 5 | |
3. | RICHARDEAU Emmy | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:21.29 | 2 | |
4. | SALMI Imân | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:23.95 | 1 | |
5. | HAMMICHE Silya | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:26.35 | 1 | |
6. | PRIEUR Marine | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:32.65 | 1 | |
7. | MARIE Agathe | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:49.02 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.00 | 101 | |
2. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.46 | 69 | |
3. | MATHA Louise | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:33.72 | 1 | |
4. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:41.67 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROZEK Coralie | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.49 | 124 | |
2. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.45 | 81 | |
3. | MATHA Louise | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:36.96 | 1 | |
4. | KPADO Odéssa | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:47.26 | 1 |
«AVENIR3»
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HASCOET Charlotte | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:38.66 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HASCOET Charlotte | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:39.26 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.20 | 730 | |
2. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:18.38 | 144 | |
N.C. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:36.23 | 729 | |
2. | DURY Ariane | FRA | 1986 | CN CHATEAUDUN | 1:42.85 | 607 | |
3. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 2:10.96 | 214 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:41.11 | 638 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:41.18 | 637 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUERARD Morgane | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:35.23 | 749 | |
2. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.45 | 744 | |
3. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:35.46 | 744 | |
4. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.76 | 645 | |
5. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:45.03 | 570 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.59 | 821 | |
2. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.05 | 752 | |
3. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.33 | 727 | |
4. | GUERARD Morgane | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.79 | 719 | |
5. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.28 | 690 | |
6. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:42.48 | 614 | |
7. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.95 | 571 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:28.55 | 885 | |
2. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:33.49 | 783 | |
3. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:34.33 | 766 | |
4. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:38.62 | 684 | |
5. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.89 | 679 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:29.29 | 869 | |
2. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:33.26 | 788 | |
3. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:37.22 | 710 | |
4. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:38.28 | 690 | |
5. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.88 | 679 | |
6. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.84 | 643 | |
7. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:40.98 | 641 | |
8. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.71 | 628 | |
9. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:42.07 | 621 | |
10. | BRUNDEL Sharon | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:45.47 | 562 | |
11. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:49.94 | 489 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.70 | 779 | |
2. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:37.69 | 701 | |
3. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.31 | 653 | |
4. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.62 | 629 | |
5. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.66 | 593 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.30 | 787 | |
2. | GERBRON Maïmiti | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:36.63 | 722 | |
3. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.45 | 687 | |
4. | MURGIA Laurene | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.54 | 613 | |
5. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.84 | 573 | |
6. | SIMON Charlotte | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:46.15 | 551 | |
7. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:47.15 | 534 | |
8. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:47.49 | 529 | |
9. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:59.59 | 349 | |
10. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:06.02 | 269 | |
11. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:10.08 | 223 | |
12. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 2:14.03 | 183 | |
13. | KHELLAT Ilianne | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:20.89 | 123 | |
N.C. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.38 | 445 | |
2. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 47.94 | 357 | |
3. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 56.39 | 136 | |
4. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 58.01 | 106 | |
5. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:09.90 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.59 | 403 | |
2. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 50.69 | 274 | |
3. | GUERIN Charlotte | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 54.07 | 186 | |
4. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 59.82 | 76 | |
5. | RIVIERE CHAILLOU Noemie | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:09.07 | 1 | |
6. | BENAHMED Mama | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:09.82 | 1 | |
7. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:10.41 | 1 | |
N.C. | KELLOUCHI Assia | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | LANG Morgane | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 56.27 | 139 | |
2. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.33 | 33 | |
3. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.10 | 18 | |
N.C. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.01 | 144 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 58.07 | 105 | |
3. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.77 | 38 | |
4. | VINCENDEAU Kalkidan | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.53 | 9 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 59.83 | 76 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BARREAU Laure | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:00.04 | 73 |
100 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.76 | 703 | |
2. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:28.56 | 599 | |
3. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.97 | 570 | |
4. | CORDIER Anne-Valérie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.12 | 434 | |
5. | MORELLI MOYON Veronique | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 1:49.31 | 245 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:25.32 | 669 | |
2. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 1:26.67 | 639 | |
3. | MARCHAND Leslie | FRA | 1986 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:28.15 | 608 | |
4. | CORDIER Anne-Valérie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.71 | 424 | |
5. | MORELLI MOYON Veronique | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 1:47.83 | 265 | |
6. | MORETTI-MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:09.74 | 48 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE GAL Marie Helene | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.76 | 773 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:32.64 | 517 | |
3. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:37.84 | 421 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE GAL Marie Helene | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.06 | 814 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:35.38 | 465 | |
3. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 1:38.07 | 417 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.77 | 1028 | |
2. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.95 | 571 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.41 | 1010 | |
2. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.16 | 566 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:32.62 | 517 | |
2. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.02 | 510 | |
3. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:35.57 | 462 | |
4. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:41.02 | 367 | |
4. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.02 | 367 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.42 | 483 | |
2. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:35.58 | 462 | |
3. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:38.63 | 408 | |
4. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.76 | 340 | |
5. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:45.00 | 305 | |
6. | JOLY Oceanne | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:50.10 | 234 | |
7. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 1:51.18 | 220 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:37.29 | 431 | |
2. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:42.07 | 351 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:00.29 | 120 | |
4. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:00.90 | 114 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.02 | 336 | |
2. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:44.45 | 314 | |
3. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:59.44 | 128 | |
4. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:08.80 | 54 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 3:03.07 | 689 | |
2. | CORDIER Anne-Valérie | FRA | 1977 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:2037 | 506 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATIC Valentine | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:51.37 | 828 | |
2. | DIGER Déborah | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 3:00.72 | 716 | |
3. | HALLOIN Anaïs | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:05.81 | 658 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DROUYER Emilie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:37.78 | 1007 | |
2. | ROBLIN Caroline | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:42.34 | 945 | |
3. | BESNARD Célia | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:46.35 | 892 | |
4. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 2:58.61 | 740 | |
5. | MENOU Claire | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:05.73 | 659 | |
6. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:09.98 | 612 | |
7. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:13.26 | 577 | |
8. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:17.76 | 531 | |
9. | BOQUET Oceane | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:25.27 | 459 | |
10. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 3:25.41 | 458 | |
11. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 3:26.86 | 444 | |
12. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:41.64 | 319 | |
N.C. | MURGIA Léa | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:55.76 | 774 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:56.93 | 760 | |
3. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 2:59.83 | 726 | |
4. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:04.82 | 669 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:13.70 | 573 | |
6. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:14.29 | 567 | |
7. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:15.57 | 554 | |
8. | BRUNDEL Sharon | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:24.52 | 466 | |
9. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:25.64 | 456 | |
10. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 3:28.57 | 429 | |
11. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:34.07 | 381 | |
N.C. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:01.32 | 709 | |
2. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:10.11 | 611 | |
3. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:12.53 | 585 | |
4. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 3:30.51 | 412 | |
5. | ROUSSEL Oriane | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 3:30.84 | 409 | |
6. | DEVER Inès | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 3:32.79 | 392 | |
7. | ROUVRAY Anais | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:40.48 | 328 | |
8. | IGLICKI Alexandra | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:42.21 | 315 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESSADI Naïm | FRA | 1981 | CHARTRES METROPOLE NAT | 25.77 | 1076 | |
2. | BOISSIERE Clément | FRA | 1982 | CHARTRES METROPOLE NAT | 25.84 | 1071 | |
3. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 29.24 | 850 | |
4. | LE LOARER Gilles | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 32.44 | 665 | |
N.C. | CHASTAN Patrick | FRA | 1961 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOISSIERE Clément | FRA | 1982 | CHARTRES METROPOLE NAT | 26.32 | 1038 | |
2. | BESSADI Naïm | FRA | 1981 | CHARTRES METROPOLE NAT | 26.78 | 1007 | |
3. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 31.50 | 717 | |
4. | LE LOARER Gilles | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 32.06 | 686 | |
5. | CHASTAN Patrick | FRA | 1961 | CO VERNOUILLET | 32.48 | 663 | |
6. | WAVELET David | FRA | 1971 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.28 | 621 | |
7. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 33.40 | 614 | |
8. | DEVOUGE Rémy | FRA | 1951 | CO VERNOUILLET | 33.48 | 610 | |
9. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 36.47 | 465 | |
10. | BELLARD Stéphane | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 39.10 | 354 | |
11. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 40.26 | 309 | |
12. | GAUDICHAU Gérard | FRA | 1952 | CO VERNOUILLET | 41.63 | 261 | |
N.C. | FRAS Gerard | FRA | 1955 | CO VERNOUILLET | 0 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.13 | 984 | |
2. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 28.01 | 927 | |
3. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 28.04 | 925 | |
4. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.65 | 825 | |
5. | DAVID Nicolas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.25 | 789 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.73 | 945 | |
2. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 27.97 | 930 | |
3. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 28.43 | 900 | |
4. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 29.43 | 838 | |
5. | DAVID Nicolas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.13 | 738 | |
6. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 31.41 | 722 | |
7. | MEDINA Hugo | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 32.92 | 640 | |
8. | GUIARD Mehdi | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 33.89 | 589 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 27.60 | 953 | |
2. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.17 | 917 | |
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 30.19 | 793 | |
N.C. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 26.75 | 1009 | |
2. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.32 | 907 | |
3. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.43 | 900 | |
4. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 28.59 | 890 | |
5. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 29.29 | 847 | |
6. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 30.26 | 789 | |
7. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 31.56 | 714 | |
8. | LE LOARER Simon | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 32.11 | 683 | |
9. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 33.48 | 610 | |
N.C. | BOUZIDI Yousef | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 28.88 | 872 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 29.06 | 861 | |
3. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 29.95 | 807 | |
4. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.10 | 740 | |
5. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 31.65 | 709 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 28.73 | 881 | |
2. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 29.16 | 855 | |
3. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 30.86 | 754 | |
4. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.73 | 704 | |
5. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 32.57 | 658 | |
6. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 33.78 | 595 | |
7. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 33.85 | 591 | |
8. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 35.52 | 509 | |
9. | MARTINS VIEIRA Samuel | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 37.48 | 420 | |
10. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.51 | 201 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 30.67 | 765 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 31.66 | 708 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 34.95 | 536 | |
4. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 35.07 | 531 | |
5. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.13 | 352 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 32.34 | 671 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 32.38 | 669 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 35.30 | 519 | |
4. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 37.22 | 432 | |
5. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.32 | 427 | |
6. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.72 | 410 | |
7. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 37.77 | 408 | |
8. | ALEXANDRE Jimmy | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 38.11 | 394 | |
9. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 38.88 | 362 | |
10. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 42.60 | 229 | |
11. | GANDOIS Thomas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.27 | 208 | |
12. | BARTEL Dylan | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.75 | 194 | |
13. | ROUVRAY Anthony | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.51 | 172 | |
14. | SELLIER Louis | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 45.38 | 149 | |
15. | KPADO Kézia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 49.57 | 61 | |
16. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 50.96 | 40 | |
17. | VINCENT Samy | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 56.52 | 1 | |
18. | GROISARD Thibaud | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 57.70 | 1 | |
19. | VAUTIER Vincent | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:02.27 | 1 | |
20. | LANTONNET Pierre | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:13.52 | 1 |
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.92 | 490 | |
2. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 38.00 | 398 | |
3. | CARON Arthur | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 38.09 | 395 | |
4. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 38.87 | 363 | |
5. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 45.38 | 149 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.56 | 507 | |
2. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 38.95 | 359 | |
3. | CARON Arthur | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.85 | 325 | |
4. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 41.16 | 277 | |
5. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 43.91 | 189 | |
6. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.68 | 141 | |
7. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.07 | 27 | |
8. | KHANFRI Mohammed Ilyés | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 56.23 | 1 | |
9. | GOMEZ Lucas | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 57.04 | 1 | |
N.C. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 44.48 | 173 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.83 | 164 | |
3. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 49.67 | 59 | |
4. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 49.76 | 58 | |
5. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 51.71 | 31 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 46.56 | 120 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.67 | 96 | |
3. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 49.64 | 60 | |
4. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 50.41 | 48 | |
5. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 52.00 | 28 | |
6. | BESNARD Quentin | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 55.73 | 2 | |
7. | DONNIOU Maxence | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 56.00 | 1 | |
8. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 56.74 | 1 | |
9. | GUERZA Iliès | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:19.20 | 1 | |
N.C. | GUILHEM Antoine | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 0 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 47.45 | 101 | |
2. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 58.09 | 1 | |
3. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 58.25 | 1 | |
4. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:19.07 | 1 | |
5. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:25.15 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 46.57 | 120 | |
2. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 56.88 | 1 | |
3. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 59.49 | 1 | |
4. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:18.51 | 1 | |
5. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:21.13 | 1 | |
6. | ROUSSEL Hugo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:30.31 | 1 | |
7. | GOURDON Théo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:39.24 | 1 | |
8. | BERTRAND Jules | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:52.06 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.26 | 25 | |
2. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:03.29 | 1 | |
3. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:11.31 | 1 | |
4. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:16.67 | 1 | |
N.C. | RAFFRON Augustin | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.00 | 28 | |
2. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:07.53 | 1 | |
3. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:11.96 | 1 | |
4. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:30.04 | 1 | |
5. | RAFFRON Augustin | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:34.65 | 1 | |
6. | GUERY Thomas | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:39.37 | 1 | |
7. | GUIARD Gabriel | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:51.82 | 1 | |
N.C. | CHBABI Ilyes | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BESSADI Naïm | FRA | 1981 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.86 | 992 | |
2. | BOISSIERE Clément | FRA | 1982 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.25 | 980 | |
3. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:05.95 | 779 | |
4. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 1:08.10 | 719 | |
N.C. | DEVOUGE Rémy | FRA | 1951 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOISSIERE Clément | FRA | 1982 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.63 | 968 | |
2. | BESSADI Naïm | FRA | 1981 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.96 | 957 | |
3. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:05.83 | 782 | |
4. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 1:07.57 | 733 | |
5. | DEVOUGE Rémy | FRA | 1951 | CO VERNOUILLET | 1:11.80 | 622 | |
6. | CHASTAN Patrick | FRA | 1961 | CO VERNOUILLET | 1:11.86 | 620 | |
7. | WAVELET David | FRA | 1971 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.54 | 508 | |
8. | LE LOARER Gilles | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 1:17.78 | 480 | |
9. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:18.30 | 468 | |
10. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 1:20.82 | 415 | |
11. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.80 | 250 | |
12. | BELLARD Stéphane | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 1:31.45 | 224 | |
13. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:31.51 | 223 | |
14. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.48 | 167 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.09 | 1017 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.08 | 985 | |
3. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.59 | 847 | |
4. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:04.44 | 822 | |
5. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:09.57 | 680 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.11 | 1016 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.56 | 938 | |
3. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.24 | 887 | |
4. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:03.55 | 848 | |
5. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:05.18 | 800 | |
6. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:05.70 | 786 | |
7. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:06.74 | 756 | |
8. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:10.77 | 648 | |
9. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.80 | 622 | |
10. | GUIARD Mehdi | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:14.95 | 545 | |
11. | MEDINA Hugo | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 1:19.23 | 448 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.23 | 918 | |
2. | LAUTERETTE Thibaut | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.23 | 887 | |
3. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.49 | 879 | |
4. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:13.86 | 571 | |
5. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:16.05 | 519 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLAIN Pierre | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.87 | 992 | |
2. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.31 | 915 | |
3. | LAUTERETTE Thibaut | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.95 | 896 | |
4. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.19 | 889 | |
5. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.44 | 881 | |
6. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.26 | 715 | |
7. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:10.33 | 660 | |
8. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:17.02 | 497 | |
9. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:18.32 | 468 | |
N.C. | BOUZIDI Yousef | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | LE LOARER Simon | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 0 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.17 | 859 | |
2. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:03.42 | 852 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:05.96 | 778 | |
4. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:07.21 | 743 | |
5. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.44 | 737 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:04.26 | 827 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:07.12 | 746 | |
3. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.89 | 725 | |
4. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:08.00 | 722 | |
5. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.30 | 714 | |
6. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.90 | 697 | |
7. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:11.07 | 641 | |
8. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:12.45 | 606 | |
9. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.89 | 570 | |
10. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:18.52 | 464 | |
11. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:19.81 | 436 | |
11. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:19.81 | 436 | |
13. | MARTINS VIEIRA Samuel | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:31.69 | 221 | |
14. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.01 | 113 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.73 | 702 | |
2. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.21 | 689 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:18.20 | 471 | |
4. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:25.46 | 325 | |
5. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:28.68 | 268 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.52 | 708 | |
2. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.26 | 636 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:20.14 | 429 | |
4. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:24.98 | 333 | |
5. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.57 | 323 | |
6. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:26.61 | 304 | |
7. | ALEXANDRE Jimmy | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.82 | 300 | |
8. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:38.05 | 135 | |
9. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:40.58 | 107 | |
10. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:40.67 | 106 | |
11. | GANDOIS Thomas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.15 | 82 | |
12. | BARTEL Dylan | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:44.63 | 69 | |
13. | KPADO Kézia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:47.51 | 47 | |
14. | SELLIER Louis | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:49.42 | 34 | |
15. | VINCENT Samy | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:00.31 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.30 | 397 | |
2. | CARON Arthur | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.76 | 280 | |
3. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 47.82 | 278 | |
4. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 54.10 | 119 | |
5. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.05 | 101 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 43.65 | 421 | |
2. | CARON Arthur | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.06 | 242 | |
3. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 50.42 | 205 | |
4. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 50.50 | 202 | |
5. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.27 | 137 | |
6. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 58.31 | 50 | |
7. | KHANFRI Mohammed Ilyés | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:57.19 | 1 | |
N.C. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 57.44 | 62 | |
2. | DONNIOU Maxence | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.37 | 6 | |
N.C. | GUERZA Iliès | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 54.35 | 114 | |
2. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 56.60 | 75 | |
3. | DONNIOU Maxence | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.41 | 2 | |
4. | GUERZA Iliès | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:12.75 | 1 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.54 | 131 | |
2. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:01.42 | 18 | |
3. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:10.70 | 1 | |
4. | GOURDON Théo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:22.40 | 1 | |
N.C. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.08 | 141 | |
2. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:01.82 | 15 | |
3. | DUMAY Tom | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:12.99 | 1 | |
4. | HOLLE Theo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:15.69 | 1 | |
5. | GOURDON Théo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:26.36 | 1 | |
6. | ROUSSEL Hugo | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:29.02 | 1 | |
7. | BERTRAND Jules | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:29.88 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.69 | 34 | |
2. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:04.37 | 2 | |
3. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:11.04 | 1 | |
4. | GUERY Thomas | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:17.95 | 1 | |
5. | RAFFRON Augustin | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:21.61 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LOUIS Matheo | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.99 | 8 | |
2. | CLUNET Nathan | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:03.78 | 4 | |
3. | TIRAU Maximilien | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:15.04 | 1 | |
4. | GUERY Thomas | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:19.59 | 1 | |
5. | RAFFRON Augustin | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:21.42 | 1 | |
6. | CHBABI Ilyes | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:35.45 | 1 | |
7. | GUIARD Gabriel | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:48.67 | 1 | |
8. | BENAHMED Ahmed | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 2:04.07 | 1 |
«AVENIR3»
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHATRAS Robin | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:57.90 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHATRAS Robin | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 1:47.35 | 1 | |
N.C. | GOETZ Enzo | FRA | 2004 | CO VERNOUILLET | 0 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COULOT Christian | FRA | 1979 | CO VERNOUILLET | 1:19.56 | 673 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | COULOT Christian | FRA | 1979 | CO VERNOUILLET | 1:19.34 | 678 | |
N.C. | VEDRENNE Frédéric | FRA | 1981 | CO VERNOUILLET | 0 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:17.56 | 719 | |
2. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.13 | 638 | |
3. | LE LOARER Simon | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:25.01 | 555 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:12.91 | 832 | |
2. | LE LOARER Simon | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:21.03 | 640 | |
3. | AIDAT Jeremy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.59 | 628 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:16.83 | 736 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:18.06 | 708 | |
3. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:23.29 | 591 | |
N.C. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:14.88 | 783 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:16.57 | 743 | |
3. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.73 | 647 | |
4. | CHAZELLE Guillaume François | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:53.38 | 125 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.80 | 560 | |
2. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:25.57 | 544 | |
3. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:29.80 | 461 | |
4. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:31.73 | 426 | |
N.C. | ALEXANDRE Jimmy | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.27 | 550 | |
2. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:29.93 | 459 | |
3. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:31.68 | 427 | |
4. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:34.47 | 378 | |
5. | ALEXANDRE Jimmy | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:43.60 | 239 | |
6. | ROUVRAY Anthony | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:56.11 | 100 | |
7. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:10.31 | 14 | |
8. | GROISARD Thibaud | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:27.46 | 1 | |
N.C. | VINCENT Samy | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 57.45 | 161 | |
2. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:09.30 | 9 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 53.84 | 244 | |
2. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.70 | 35 | |
N.C. | VALORY Alexis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 0 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 56.81 | 174 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.59 | 158 | |
3. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:00.05 | 112 | |
4. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:02.21 | 77 | |
5. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.67 | 58 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Anselme | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 56.66 | 178 | |
2. | BOULEFRAD Nicolas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.04 | 169 | |
3. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 59.35 | 124 | |
4. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:03.51 | 60 | |
5. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.42 | 49 | |
6. | BESNARD Quentin | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:04.71 | 46 | |
7. | GUERZA Iliès | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:37.77 | 1 | |
N.C. | GUILHEM Antoine | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 0 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 57.57 | 158 | |
2. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.65 | 137 | |
3. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:15.82 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOTTEAU Pierre | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 57.84 | 153 | |
2. | CHAMPAGNE Victor | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.12 | 110 | |
3. | MARTIN Max | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:15.79 | 1 |
AVENIRS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:30.84 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VERY Louis | FRA | 2003 | CO VERNOUILLET | 1:37.24 | 1 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 1:22.45 | 788 | |
2. | ROBLIN Francois | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.36 | 563 | |
3. | WAVELET David | FRA | 1971 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.78 | 537 | |
4. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.48 | 167 | |
5. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 2:02.10 | 151 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 1:26.11 | 708 | |
2. | ROBLIN Francois | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:33.38 | 563 | |
3. | WAVELET David | FRA | 1971 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.26 | 492 | |
4. | BOULEFRAD Clement | FRA | 1967 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:55.37 | 224 | |
5. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 2:03.47 | 138 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:12.64 | 1022 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:15.80 | 943 | |
3. | DAVID Nicolas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.81 | 715 | |
N.C. | GUIARD Mehdi | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.64 | 997 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:15.26 | 957 | |
3. | DAVID Nicolas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:25.40 | 723 | |
4. | GUIARD Mehdi | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:51.44 | 273 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:24.95 | 733 | |
2. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:26.13 | 708 | |
3. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:35.24 | 528 | |
4. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:38.02 | 479 | |
N.C. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.26 | 981 | |
2. | MARDELET Mathurin | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.57 | 974 | |
3. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 1:25.04 | 731 | |
4. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 1:26.95 | 691 | |
5. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:28.43 | 660 | |
6. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:29.11 | 646 | |
7. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 1:39.01 | 461 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.24 | 885 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:23.92 | 755 | |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.66 | 697 | |
4. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:42.10 | 410 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:23.65 | 761 | |
2. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.77 | 759 | |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:27.31 | 683 | |
4. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:41.55 | 419 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:25.82 | 714 | |
2. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:46.81 | 338 | |
3. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:51.51 | 273 | |
4. | BARTEL Dylan | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:59.46 | 178 | |
5. | ROUVRAY Anthony | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:00.79 | 164 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.23 | 685 | |
2. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:50.37 | 288 | |
3. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:51.67 | 270 | |
4. | BARTEL Dylan | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:55.21 | 226 | |
5. | ROUVRAY Anthony | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:58.17 | 192 | |
6. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:03.61 | 137 | |
7. | GANDOIS Thomas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:09.51 | 87 | |
8. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:10.59 | 80 | |
9. | SELLIER Louis | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:17.35 | 39 | |
N.C. | GROISARD Thibaud | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.28 | 413 | |
2. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 52.61 | 123 | |
N.C. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 41.23 | 452 | |
2. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 51.09 | 155 | |
3. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.30 | 1 | |
N.C. | GOMEZ Lucas | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 0 |
POUSSINS2
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.29 | 2 | |
2. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:04.16 | 1 | |
3. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 1:08.25 | 1 | |
4. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:10.84 | 1 | |
5. | BESNARD Quentin | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:19.14 | 1 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:03.06 | 3 | |
2. | DUFER Maxime | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 1:06.10 | 1 | |
3. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 1:08.33 | 1 | |
4. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:10.63 | 1 | |
5. | BESNARD Quentin | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:11.15 | 1 |
AVENIRS1
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
N.C. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TUNA Cenk | FRA | 2002 | CO VERNOUILLET | 1:11.17 | 1 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:19.96 | 617 | |
2. | ROBLIN Francois | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:28.14 | 453 | |
3. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:53.07 | 109 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 1:17.77 | 666 | |
2. | ROBLIN Francois | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:28.55 | 445 | |
3. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:50.94 | 129 |
JUNIORS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.76 | 832 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:12.45 | 790 | |
3. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.93 | 755 | |
4. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:24.32 | 527 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.45 | 815 | |
2. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 1:13.71 | 760 | |
3. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.95 | 754 | |
4. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:27.35 | 468 |
CADETS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LAUTERETTE Thibaut | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.15 | 926 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LAUTERETTE Thibaut | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.13 | 900 |
MINIMES
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:14.02 | 753 | |
2. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:16.27 | 700 | |
3. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:16.71 | 690 | |
N.C. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.94 | 662 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:18.60 | 647 | |
3. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:21.22 | 590 | |
4. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:31.38 | 395 | |
5. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:43.33 | 215 | |
N.C. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
BENJAMINS
Finale A
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:44.03 | 206 | |
2. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:07.69 | 16 |
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:42.68 | 224 | |
2. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:06.99 | 19 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MAURY Julien | FRA | 1987 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:24.12 | 990 | |
2. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 2:52.89 | 620 | |
3. | COULOT Christian | FRA | 1979 | CO VERNOUILLET | 2:54.40 | 603 | |
4. | ROBLIN Francois | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:08.45 | 456 | |
N.C. | VEDRENNE Frédéric | FRA | 1981 | CO VERNOUILLET | 0 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOSQUEZ Julien | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:23.40 | 1000 | |
2. | VANNIER Stanislas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:29.54 | 914 | |
3. | PONS Adrien | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:43.48 | 732 | |
4. | RUBINA Kevin | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:44.45 | 720 | |
5. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 2:51.07 | 641 | |
6. | MAHEVAS Nathan | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 3:09.73 | 443 | |
7. | DAVID Nicolas | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:11.78 | 424 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LAUTERETTE Thibaut | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:31.51 | 887 | |
2. | CUVIER Edgar | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:34.73 | 844 | |
3. | BOSQUEZ Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:39.00 | 788 | |
4. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 2:52.14 | 629 | |
N.C. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | BOULARD Anthony | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 0 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 2:43.91 | 726 | |
2. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:46.27 | 697 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 2:51.38 | 637 | |
4. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:58.10 | 562 | |
5. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:01.78 | 523 | |
6. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 3:13.45 | 408 | |
N.C. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:50.86 | 643 | |
2. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:05.29 | 487 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:08.18 | 458 | |
4. | CHAUVIN Maxime | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 3:30.27 | 268 | |
5. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:31.19 | 261 | |
6. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 3:31.21 | 261 | |
7. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:47.84 | 153 | |
8. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 4:20.87 | 23 | |
N.C. | PRIEUR Benjamin | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 0 |