CHALLENGE DE VOVES - VOVES - Petit bassin - 01/05/2008
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 34.25 | 805 | |
2. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 34.69 | 781 | |
3. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 35.23 | 753 | |
4. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.68 | 679 | |
5. | DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 38.29 | 601 | |
6. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 38.82 | 577 | |
7. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.40 | 507 | |
8. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 40.66 | 495 | |
9. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 41.51 | 460 | |
10. | GUILLOCHON Aurélie | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 42.52 | 420 | |
11. | SOUCHAY Mélanie | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 1:01.78 | 5 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 40.57 | 499 | |
2. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | AS JANVILLE-TOURY | 43.80 | 371 | |
3. | TOMZACK Marine | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 48.23 | 226 | |
4. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 49.29 | 197 | |
5. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.06 | 130 | |
6. | ZALEJSKI Priscilla | FRA | 1997 | AS JANVILLE-TOURY | 52.36 | 123 | |
7. | MARCOULT Nolwenn | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.23 | 87 | |
8. | PASCUAL Emma | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.04 | 1 | |
9. | BRUNETEAU Mélanie | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.46 | 1 | |
N.C. | CRAVEIRO LOPES Anaïs | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | NICOLLO Solenn | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.94 | 265 | |
2. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.52 | 100 | |
3. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.87 | 60 | |
4. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:10.09 | 1 | |
5. | BACOT Emma | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.45 | 1 | |
6. | GUINE Coraline | FRA | 1999 | AS JANVILLE-TOURY | 1:24.90 | 1 | |
7. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:25.26 | 1 | |
8. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:26.34 | 1 | |
9. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.63 | 1 | |
10. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:34.15 | 1 | |
N.C. | GRESSIER Anne Lyse | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MEUR Sandrine | FRA | 1964 | CO VERNOUILLET | 1:14.36 | 769 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.38 | 960 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | KERIVEL Anais | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:18.47 | 667 | |
2. | CHALBAZIAN Melyna | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 1:24.54 | 529 | |
3. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:30.59 | 408 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | JEGOU Océane | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.08 | 884 | |
2. | TIRAU Cécile | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:21.52 | 596 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:44.17 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.43 | 650 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 42.58 | 643 | |
3. | AUBARD Alexane | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 45.00 | 542 | |
4. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 45.77 | 511 | |
5. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.83 | 471 | |
6. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 47.70 | 439 | |
7. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 48.17 | 422 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.60 | 480 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 47.00 | 465 | |
3. | TURQUET PASCAUD Roxane | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 48.00 | 428 | |
4. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.64 | 406 | |
5. | NICOLLO Solenn | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 51.48 | 313 | |
6. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.14 | 72 | |
7. | MARCOULT Nolwenn | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.67 | 8 | |
8. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.09 | 6 | |
9. | ZALEJSKI Priscilla | FRA | 1997 | AS JANVILLE-TOURY | 1:16.61 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHENU Constance | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.50 | 179 | |
2. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.93 | 147 | |
3. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.90 | 92 | |
4. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.26 | 34 | |
5. | NICOLLO Yona | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.43 | 10 | |
6. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:09.08 | 6 | |
7. | GUINE Coraline | FRA | 1999 | AS JANVILLE-TOURY | 1:23.60 | 1 | |
8. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:25.58 | 1 | |
9. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:28.74 | 1 | |
N.C. | JOURNET Kathie | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LECLAINCHE Canelle | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.79 | 672 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHALBAZIAN Melyna | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 1:42.00 | 400 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.26 | 820 | |
2. | JEGOU Océane | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.58 | 766 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.06 | 704 | |
2. | DUFER Alexia | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 47.31 | 657 | |
3. | DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 49.76 | 570 | |
4. | GUILLOCHON Aurélie | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 50.40 | 548 | |
5. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 54.35 | 423 | |
6. | SOUCHAY Mélanie | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 1:06.26 | 145 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.03 | 495 | |
2. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.20 | 399 | |
3. | GARCON Gwendoline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 55.77 | 382 | |
4. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 57.93 | 324 | |
5. | TURQUET PASCAUD Roxane | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 58.27 | 316 | |
6. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 59.51 | 285 | |
7. | PASCUAL Emma | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.29 | 181 | |
8. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | AS JANVILLE-TOURY | 1:10.28 | 84 | |
9. | MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.70 | 78 | |
10. | TOMZACK Marine | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:12.42 | 58 | |
11. | BRUNETEAU Mélanie | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.96 | 26 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CHENU Constance | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.18 | 146 | |
2. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:10.14 | 85 | |
3. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.77 | 27 | |
4. | NICOLLO Yona | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:33.57 | 1 | |
5. | BOURDIER Helene | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:14.17 | 1 | |
N.C. | GRESSIER Anne Lyse | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:51.33 | 468 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TRANCHAND Louise | FRA | 1988 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.90 | 716 | |
2. | LECLAINCHE Canelle | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:38.54 | 685 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TIRAU Cécile | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:40.62 | 647 | |
2. | INGOUF Noemie | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:53.95 | 428 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.69 | 631 |
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LORRY Louise | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.03 | 751 | |
2. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 39.16 | 699 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.48 | 478 | |
4. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 52.40 | 228 | |
5. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:32.03 | 1 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 50.67 | 275 | |
2. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 52.28 | 231 | |
3. | GARCON Gwendoline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:01.99 | 47 | |
4. | MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.36 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.44 | 135 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MEUR Sandrine | FRA | 1964 | CO VERNOUILLET | 1:27.13 | 704 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DESNOS Camille | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.02 | 878 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | KERIVEL Anais | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:32.35 | 589 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTEAU Honorine | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:25.42 | 744 | |
2. | INGOUF Noemie | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:55.94 | 195 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 35.37 | 516 | |
2. | DUPAS Luc | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 37.93 | 401 | |
3. | HUSSON Johnny | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 38.37 | 383 | |
4. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 38.90 | 361 | |
5. | NICOLLO Ronan | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.16 | 313 | |
N.C. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | KERVAON Thibault | FRA | 1997 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 39.56 | 336 | |
2. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 41.67 | 259 | |
3. | RUAUD Gabriel | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 44.63 | 169 | |
4. | FEUILLET Lucas | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 47.73 | 95 | |
5. | GALLOPIN Antoine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.05 | 53 | |
6. | LEFEBVRE Théo | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 50.21 | 51 | |
7. | LOREAU Romain | FRA | 1997 | AS JANVILLE-TOURY | 52.74 | 20 | |
8. | DOUCET Alexandre | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 55.62 | 2 | |
9. | LEPAGE Louis | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.00 | 1 | |
10. | LEVEILLARD Pierre | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 59.02 | 1 | |
11. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:02.94 | 1 | |
12. | RAGON Axel | FRA | 1997 | C.N DES TROIS RIVIERES | 1:07.61 | 1 | |
N.C. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | MORANDIERE Antoine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 38.92 | 361 | |
2. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 40.29 | 308 | |
3. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 53.76 | 12 | |
4. | CORNU Maxim | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.47 | 1 | |
5. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:01.42 | 1 | |
6. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:01.56 | 1 | |
7. | OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:03.78 | 1 | |
8. | ALLIO Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.03 | 1 | |
9. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:19.54 | 1 | |
10. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:33.64 | 1 | |
N.C. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | CHAPELLE Nicolas | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | JACOBS Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | MARTIN Aurélien | FRA | 1986 | ASN BONNEVAL | 57.32 | 1042 | |
2. | OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | ASN BONNEVAL | 1:13.18 | 588 | |
3. | LE MEUR Pascal | FRA | 1963 | CO VERNOUILLET | 1:20.28 | 426 | |
4. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 1:26.14 | 312 | |
5. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:35.74 | 164 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | THAI Bertrand | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.17 | 772 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 58.07 | 1017 | |
2. | NOLLET Quentin | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.80 | 755 | |
3. | HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:09.41 | 684 | |
4. | VIOLETTE Arnaud | FRA | 1992 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:09.72 | 676 | |
5. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:11.80 | 622 | |
6. | CHEVALLIER Maxime | FRA | 1992 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:15.93 | 522 | |
7. | LEMOINE Sylvain | FRA | 1991 | AS JANVILLE-TOURY | 1:24.21 | 348 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.48 | 941 | |
2. | TOUCHARD Yoan | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:10.00 | 668 | |
3. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:11.26 | 636 | |
4. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:16.65 | 505 | |
5. | GARCON Wilfried | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:23.95 | 353 | |
6. | CRAVEIRO LOPES Kevin | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:42.98 | 83 | |
7. | BRUNETEAU Kevin | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:53.38 | 15 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 39.27 | 602 | |
2. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.29 | 601 | |
3. | DUPAS Luc | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.59 | 386 | |
4. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 47.09 | 301 | |
N.C. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | NICOLLO Ronan | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 43.20 | 438 | |
2. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 47.66 | 283 | |
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 51.12 | 187 | |
4. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.09 | 163 | |
5. | LEFEBVRE Théo | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 53.54 | 131 | |
6. | GALLOPIN Antoine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 59.10 | 40 | |
7. | DOUCET Alexandre | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 1:04.15 | 3 | |
N.C. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 43.10 | 442 | |
2. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.70 | 314 | |
3. | OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 57.60 | 60 | |
4. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:00.55 | 25 | |
5. | ALLIO Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.75 | 23 | |
6. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:02.47 | 11 | |
7. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:15.65 | 1 | |
8. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:18.17 | 1 | |
9. | AUBERT Quentin | FRA | 1999 | AS JANVILLE-TOURY | 1:21.90 | 1 | |
N.C. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CARON Alexandre | FRA | 1984 | ASN BONNEVAL | 1:03.28 | 1092 | |
2. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:28.46 | 487 | |
3. | OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | ASN BONNEVAL | 1:41.65 | 266 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.38 | 924 | |
2. | VIOLETTE Arnaud | FRA | 1992 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:23.00 | 598 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:17.35 | 724 | |
2. | CRAVEIRO LOPES Kevin | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:05.97 | 32 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.44 | 505 | |
2. | HUSSON Johnny | FRA | 1995 | AS JANVILLE-TOURY | 46.48 | 468 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.64 | 498 | |
2. | KERVAON Thibault | FRA | 1997 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 54.81 | 220 | |
3. | FEUILLET Lucas | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.31 | 185 | |
4. | RUAUD Gabriel | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 59.13 | 128 | |
5. | RAGON Axel | FRA | 1997 | C.N DES TROIS RIVIERES | 1:01.50 | 88 | |
6. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.23 | 22 | |
7. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:09.61 | 8 | |
8. | LEVEILLARD Pierre | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:12.39 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | AUBERT Quentin | FRA | 1999 | AS JANVILLE-TOURY | 1:29.80 | 1 | |
N.C. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | CHAPELLE Nicolas | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.69 | 828 | |
2. | GUILLOCHON Franck | FRA | 1969 | AS JANVILLE-TOURY | 1:49.56 | 299 | |
3. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:52.62 | 258 | |
4. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 2:00.16 | 171 |
JUNIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | THAI Bertrand | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:27.03 | 689 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | NOLLET Quentin | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:19.86 | 847 | |
2. | DUFER Romain | FRA | 1992 | ASN BONNEVAL | 1:28.76 | 653 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | TOUCHARD Yoan | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:29.23 | 644 | |
2. | PLESSY Erwann | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:36.70 | 502 | |
3. | GARCON Wilfried | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:54.73 | 232 | |
N.C. | BRUNETEAU Kevin | FRA | 1994 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 38.84 | 547 | |
2. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 43.36 | 375 |
POUSSINS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:00.52 | 16 | |
2. | LEPAGE Louis | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.15 | 1 | |
3. | LOREAU Romain | FRA | 1997 | AS JANVILLE-TOURY | 1:20.02 | 1 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
SENIORS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CARON Alexandre | FRA | 1984 | ASN BONNEVAL | 1:06.52 | 1049 |
CADETS
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 1:19.02 | 706 | |
2. | CHEVALLIER Maxime | FRA | 1992 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:30.62 | 448 | |
3. | LEMOINE Sylvain | FRA | 1991 | AS JANVILLE-TOURY | 1:33.03 | 401 |
MINIMES
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.13 | 914 | |
2. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 1:18.90 | 708 | |
3. | SALLE Thibault | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:25.87 | 546 | |
4. | PLESSY Erwann | FRA | 1993 | ASN BONNEVAL | 1:27.86 | 504 | |
5. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 1:29.10 | 478 |